Студенческая жизнь

Студенческая жизнь студентов кафедры "Механика и Динамика и прочность машин" заключается не только в изучении дисциплин, а также в активном участии в различных университетских мероприятиях, участие в жизни города и страны.

Подробнее: Студенческая жизнь

Прием в аспирантуру

Требования к итоговым знаниям по дисциплине

  • иметь представления о проблемах динамики и конструкционной прочности машин и их элементов, о процессах эксплуатационного нагружения и повреждения;
  • знать и уметь использовать методы решения задач динамики машин, методы оценивания конструкционной прочности по различным критериям предельного состояния;
  • иметь опыт решения задач динамики и прочности машин с использованием современных программных средств.
 

Расписание

Расписание занятий по преподавателям

Время 8.00-9.35 9.45-11.20 11.30-13.05 13.20-14.55 15.05-16.40 16.50-18.25 18.40-20.00
Алдюхов В.А.                            
Болдырев А.П.                            
Башмаков А.Г.                            
Гайворонский Е.Г.                            
Будник Ф.Г.                            
Зернин М.В.                            
Кеглин Б.Г.                            
Ольшевский А.А.                            
Евтух Е.С.                            
Шлюшенков А.П.                            
Невмержицкая Г.В.                            
Яковлев А.В.                            
Неклюдова Г.А.                            
Погорелов Д.Ю.                            
Подлеснов Ю.П.                            
Попова Ю.И.                            
Сакало А.В.                            
Сакало В.И.                            
Селенская Т.В.                            

 

Время 8.00-9.35 9.45-11.20 11.30-13.05 13.20-14.55 15.05-16.40 16.50-18.25 18.40-20.00
Алдюхов В.А.                            
Болдырев А.П.                            
Башмаков А.Г.                            
Гайворонский Е.Г.                            
Будник Ф.Г.                            
Зернин М.В.                            
Кеглин Б.Г.                            
Ольшевский А.А.                            
Евтух Е.С.                            
Шлюшенков А.П.                            
Невмержицкая Г.В.                            
Яковлев А.В.                            
Неклюдова Г.А.                            
Погорелов Д.Ю.                            
Подлеснов Ю.П.                            
Попова Ю.И.                            
Сакало А.В.                            
Сакало В.И.                            
Селенская Т.В.                            

               
Время 8.00-9.35 9.45-11.20 11.30-13.05 13.20-14.55 15.05-16.40 16.50-18.25 18.40-20.00
Алдюхов В.А.                            
Болдырев А.П.                            
Башмаков А.Г.                            
Гайворонский Е.Г.                            
Будник Ф.Г.                            
Зернин М.В.                            
Кеглин Б.Г.                            
Ольшевский А.А.                            
Евтух Е.С.                            
Шлюшенков А.П.                            
Невмержицкая Г.В.                            
Яковлев А.В.                            
Неклюдова Г.А.                            
Погорелов Д.Ю.                            
Подлеснов Ю.П.                            
Попова Ю.И.                            
Сакало А.В.                            
Сакало В.И.                            
Селенская Т.В.                            

 

Время 8.00-9.35 9.45-11.20 11.30-13.05 13.20-14.55 15.05-16.40 16.50-18.25 18.40-20.00
Алдюхов В.А.                            
Болдырев А.П.                            
Башмаков А.Г.                            
Гайворонский Е.Г.                            
Будник Ф.Г.                            
Зернин М.В.                            
Кеглин Б.Г.                            
Ольшевский А.А.                            
Евтух Е.С.                            
Шлюшенков А.П.                            
Невмержицкая Г.В.                            
Яковлев А.В.                            
Неклюдова Г.А.                            
Погорелов Д.Ю.                            
Подлеснов Ю.П.                            
Попова Ю.И.                            
Сакало А.В.                            
Сакало В.И.                            
Селенская Т.В.                            

Время 8.00-9.35 9.45-11.20 11.30-13.05 13.20-14.55 15.05-16.40 16.50-18.25 18.40-20.00
Алдюхов В.А.                            
Болдырев А.П.                            
Башмаков А.Г.                            
Гайворонский Е.Г.                            
Будник Ф.Г.                            
Зернин М.В.                            
Кеглин Б.Г.                            
Ольшевский А.А.                            
Евтух Е.С.                            
Шлюшенков А.П.                            
Невмержицкая Г.В.                            
Яковлев А.В.                            
Неклюдова Г.А.                            
Погорелов Д.Ю.                            
Подлеснов Ю.П.                            
Попова Ю.И.                            
Сакало А.В.                            
Сакало В.И.                            
Селенская Т.В.                            

 

 

Подробнее: Расписание

Подкатегории

^ TOP .